ちあき☆
こんばんは  2014.07.08 Tue 21:14


こんばんは
雨降ってますが、お誘いまってます。

マッサージ&スッキリつきです。

ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.07.07 Mon 23:19


こんばんは
今日は七夕ですね。
無事織り姫と、彦星会えたかな?
私は、寂しがり屋だから、
一年に、一回しか会えないのは、
耐えられないし、無理だなぁ〜ヾ(≧∇≦)
ということで、お誘いまってます。
ちあき

ちあき☆
お礼です  2014.07.05 Sat 20:03


お礼です
A様先ほどは、ありがとう

ございましたm(_ _)m

今日の長岡は、三十℃もあって、

暑いですね(´`:)

密着マッサージAさんに、

喜んで貰えて良かったです。

ちあき

ちあき☆
こんにちは  2014.07.05 Sat 14:44


こんにちは
一撃イベントやってます。

この機会に、お呼びくださいm(_ _)m

オプションも、お安くしますよ。

暑くてとろけそうですねヾ(≧∇≦)
ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.07.04 Fri 20:20


こんばんは
昨日お会いした皆さんありがとう

ございましたm(_ _)m

今日は、どんな素敵な人に

出会えるかな??

26時まで、受付してますので、

お誘い待ってます。

ちあき

ちあき☆
昨日お会いした皆さん  2014.07.03 Thu 20:55


昨日お会いした皆さん
ありがとうございましたm(_ _)m

今日呼んでくださった方に、特別に、

なんかオプションお1つサービス

しちゃおうかしら(*⌒▽⌒*)

王様コース限定ですけどね。

お誘い待ってます

ちあき

ちあき☆
昨日お礼  2014.07.01 Tue 22:00


昨日お礼
k様昨日は、呼んでくださって

ありがとうございましたm(_ _)m

四連休最後のお休み何して、

すごしましたか??

また機会がありましたら、

宜しくお願いします。

涼しくて、過ごしやすいですね

お誘い待ってます(*⌒▽⌒*)

ちあき

ちあき☆
出勤してます  2014.06.29 Sun 21:29


出勤してます
s様昨日は、ありがとうございま

したm(_ _)m

今日も1日雨降りでしたね(≧∇≦)b

マッサージ中は、身体がポカポカして

きて、代謝もよくなりますよ。

お誘い待ってます。

ちあき

ちあき☆
お礼です  2014.06.29 Sun 03:44


お礼です
京都で、お会いしたT様

雨の中呼んでくださり

ありがとうございましたm(_ _)m


明日の、試験頑張って下さい☆

ちあき

ちあき☆
お久しぶりです。  2014.06.27 Fri 20:34


お久しぶりです。
最近携帯変えてやっと慣れてきたので、今日から、ブログ書きますね(*^o^ただいま出勤中です。お誘い待ってますね。

ちあき

ちあき☆
出勤してます  2014.06.14 Sat 18:16


出勤してます
昨日お会いした S様

ありがとうございましたm(_ _)m

癒されたい方は、是非

お誘いまってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.06.13 Fri 22:46


こんばんは
26時まで、受付してます
ので、お誘いまってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.06.11 Wed 21:34


こんばんは
26時まで、受付して

ますので、お誘い

まってますね(^∇^)

ちあき

ちあき☆
α 1 H様〜  2014.06.11 Wed 01:54


α 1 H様〜
今日は、呼んでいただき

ありがとうございましたm(_ _)m


マッサージいた気持ち良かったよ。

と言って貰えて嬉しかったです(^∇^)

血流良くするには、筋肉を

ほぐすしかないので、肩甲骨を

意識して、腕を回すと、肩こり

だいぶ楽になるので、試して見てください ☆

おやすみなさい(( _ _ ))..zzzZZ

ちあき

ちあき☆
お誘いまってます  2014.06.10 Tue 21:27


お誘いまってます
昨日お逢いした

Y様 ありございましたm(_ _)m

また 機会が、ありましたら、

是非呼んでください。

ちあき

ちあき☆
昨日お礼です  2014.06.09 Mon 20:58


昨日お礼です
プレトマトS様

アクシデントあった中
呼んでくだって、ありがとう
ございましたm(_ _)m

無事友達と会うこと
できましたか??

出勤中ですので、
お誘いまってますね(^∇^)

ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.06.06 Fri 22:31


こんばんは
昨日お逢いした方々ありがとう

ございましたm(_ _)m

26時まで、受付してますので

お誘いまってますね。

ちあき

ちあき☆
出勤中です  2014.06.02 Mon 21:26


出勤中です
昨日お逢いした方々ありがとう

ございましたm(_ _)m

お誘いまってますね

ちあき

ちあき☆
こんにちは  2014.05.31 Sat 16:26


こんにちは
昨日お逢いした方々ありがとうございましたm(_ _)m

今日で、最後ですよ。

ブラウズ

フリフリスカート

網タイツ

姿で、伺うのは ・・・

なので、お誘いまってますね(^∇^)

ちあき

ちあき☆
出勤中です  2014.05.29 Thu 21:29


出勤中です
Y様昨日は、ありがとうござい
ましたm(_ _)m

マッサージで、癒され最後に

スッキリしちゃて下さい(^∇^)

お誘いまってますね。

ちあき

ちあき☆
一撃イベント開催中です  2014.05.28 Wed 21:31


一撃イベント開催中です
26日、27日

お逢いした方々ありがとう
ございました。

力加減が、丁度良くて
気持ち良いよ。

と言って貰えて良かったです。

お誘いまってますね(^∇^)

ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.05.26 Mon 21:27


こんばんは
雨降っていて、寒いですけど、

マッサージ中は、身体が、ポカポカ

してきて、血行も、良くなり、
気持ち良いですよ。

ご利用お待ちしておりますm(_ _)m

ちあき

ちあき☆
一撃イベント中です  2014.05.24 Sat 18:28


一撃イベント中です
22日お逢いした方々
ありがとうございましたm(_ _)m

先ほど、お逢いした K様
二度目まして、でしたね(^∇^)

前回とは、違った 一面が、観れて

良かったです。

ちあき☆
昨日のお礼です。  2014.05.21 Wed 21:30


昨日のお礼です。
プラザ T様☆

優しい口調のTさん
話やすくて、一緒にいると
すごい癒されました。
ありがとうございましたm(_ _)m


ルートイン N様 ☆

萌えあがり過ぎて、中途半端に
なってしまい、申し訳なかったですm(_ _)m

逆に、癒されました。
ありがとうございました。

また機会が、ありましたら、
よろしくお願いします☆

今日も26時まで受付して
ますので、お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
出勤してます  2014.05.19 Mon 19:49


出勤してます
26時まで、受付してます(^∇^)

お誘い待ってます。

ちあき

ちあき☆
出勤してます  2014.05.18 Sun 16:06


出勤してます
16日.17日お逢いした方々

ありがとうございましたm(_ _)m

今日は、天気も良くあったかい

ですけど、マッサージでさらに

トロけましょう(笑)

お誘い待ってます。

ちあき

ちあき☆
昨日お礼です  2014.05.16 Fri 21:06


昨日お礼です
昨日お会いした方々ありがとう
ございましたm(_ _)m

マッサージ誉めてもらい気持ち良い
顔が、観れて嬉しい限りです。

今日も、26時まで、受付してますので、お誘い待ってます。

ちあき

ちあき☆
一撃イベントやってます  2014.05.14 Wed 20:18


一撃イベントやってます
昨日お会いした方々
ありがとうございましたm(_ _)m

今日は、色々お得ですので、

是非当店を、ご利用下さい。

お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
出勤中です。  2014.05.13 Tue 14:10


出勤中です。
マッサージからのスッキリは、

好評ですよ。お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.05.12 Mon 19:42


こんばんは
昨日お会いした方々
ありがとうございましたm(_ _)m

皆さんマッサージやりがいが
あるほど、凝っている方ばかり
で、だいぶお疲れのご様子で、

いた気持ち良かった寝そうだった
よと、言って貰えて、喜んで
いただき嬉しい限りですヾ(@⌒ー⌒@)ノ

今日も、26時まで受付してますので、

お誘い待ってます。

ちあき

ちあき☆
出勤中です  2014.05.10 Sat 16:48


出勤中です
S様昨夜は、ありがとう
ございましたm(_ _)m

機会が、ありましたら、
またよろしくお願いします。

マッサージで、癒されませんか??

スッキリつきで、お得ですよ。

お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.05.09 Fri 22:02


こんばんは
昨日お会いしたK様ありござい
ましたm(_ _)m

マッサージ誉めて貰えて嬉し
かったです。

K様の胸板も良かったですよ。

雨降ってますが、お伺いしますので、お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
出勤中です。  2014.05.08 Thu 20:50


出勤中です。
アロママッサージ気持ち良いですよ。

お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
お礼です  2014.05.05 Mon 21:25


お礼です
K様〜先ほどは、ありがとう
ございましたm(_ _)m

敏感なKさんいっぱい感じて

貰えて嬉しかったです。

引き続きお誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.05.04 Sun 17:46


こんばんは
昨日お会いした方々

ありがとうございましたm(_ _)m

お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
出勤してます(^∇^)  2014.05.02 Fri 13:53


出勤してます(^∇^)
GWのご予定は、マッサージで、

決まりでしょうヾ(@⌒ー⌒@)ノ

マッサージ気持ち良いですよ。

お誘い待ってます。

ちあき

ちあき☆
こんにちは  2014.04.28 Mon 13:13


こんにちは
昨日お会いした方々ありがとう
ございましたm(_ _)m

今日は、朝から17時まで、
出勤してますので

お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
こんにちは  2014.04.27 Sun 14:51


こんにちは
昨日お会いした O様

だいぶお疲れのご様子で、

話しながら、きずいたら

寝てしまっていましたね(≧∇≦)

昨日はありがとうございましたm(_ _)m

先ほど、プレトマトで、お会いした

N様休みの日に呼んでくださってありがとうございましたm(_ _)m

色々イタズラしてごめんなさい(≧∇≦)でも楽しかったです☆

引き継ぎお電話待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
出勤してます  2014.04.26 Sat 18:27


出勤してます
昨日三条で、お会いした

足フェチO様

遅い時間にも、かかわらず

呼んでくださってありがとうございましたm(_ _)m

目元のくまホットアイマスク

して寝ると血行が、良くなり

よいですよ。

お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

ちあき☆
こんばんは  2014.04.25 Fri 21:27


こんばんは
N様 昨日は、

ありがとうございましたm(_ _)m
今なら、耳かき&ひざまくら

つきですよ。お誘い待ってます(^∇^)

ちあき

Gallery

Services

当店はボキボキ鳴らすマッサージではなく、さまざまな手技・手法やアロマオイルを使い、心身共にリラックスするリラクゼーションサービス店です。

Contact Us

長岡風俗出張アロママッサージ
TEL 050-3786-1258
http://www.nagaoka-fuzoku-massage.com